Пилинг-скатка Mizon Apple Smoothie Peeling Gel

Советами делится Beauty Blogger Татьянаadmin04.06.20180 Comment(s)

 

Большинство представительниц прекрасного пола останавливают свой выбор на омолаживающих кремах и увлажняющих тониках для лица, совсем забывая о том, что коже лица необходим периодический пилинг. Эта простая процедура способна легко избавить Вас от надоедливых черных точек и, к тому же, скрыть мелкие неровности кожи. Как выбрать правильный пилинг-скатку и остаться довольной результатом, я расскажу далее.

 

Почему Mizon Apple Smoothie Peeling Gel?

 

Пилинг-скатки набирают все большую популярность среди девушек, которые хотят улучшить состояние своей кожи и придать ей здоровый, привлекательный вид. Это понятно, ведь именно пилинги-скатки имеют наибольшую эффективность по сравнению со скрабами и другими косметическими средствами.

Кроме этого, радует то, что такую косметику не нужно использовать ежедневно, достаточно применять ее раз в неделю, или столько, сколько существует в этом потребность.

Мое любимое средство, знакомство с которым началось со страничек сайта в интернете, Mizon Apple Smoothie Peeling Gel. Данный Пилинг идеально подошел для моей чувствительной кожи и стал лучшим помощником в борьбе с черными точками и сухостью кожи. Лично я применяю средство 1-2 раза в неделю.

 

Как применять пилинг-скатку?

 

После приобретения средства, вы увидите, что у Вас в руках удобная и компактная упаковка, которая легко поместится в Вашей ванной. Содержимое тюбика напоминает гель. Пилинг хорошо наносится на кожу, не течет, легко смывается. При этом, средство имеет приятный косметический аромат, который после смывания еще некоторое время чувствуется. Это является только достоинством данной косметики.

 

Девушки! Важно помнить, что гель нужно наносить только на очищенную сухую кожу. В таком случае результат будет максимально высоким.

После того, как Вы изучили состав и красивый дизайн, можно приступать к самой процедуре. Для начала, извлеките содержимое и круговыми движениями, массируя кожу, нанесите на лицо. После чего, смойте гель и промокните кожу лица полотенцем.

 

Рекомендую использовать пилинг-скатку перед нанесением тонального крема, если Вы им пользуетесь. Дело в том, что после данной процедуры тональный крем выглядит на лице более естественно и красиво, что не может не радовать.

 

После первых применений, я была очень довольна результатом, так как избавилась от омертвевших частичек кожи, жирности и угрей. В итоге, я получила красивый ровный тон кожи и привлекательный внешний вид.

Мне понравился быстрый эффект и простота в применении, поэтому рекомендую всем девушкам, которые мечтают иметь чистую, гладкую, а главное – здоровую кожу.