Столкнулись с аллергией на Карепрост? Есть альтернатива!

Советами делится Beauty Blogger Татьянаadmin04.06.20180 Comment(s)

Аллергия на Карепрост? Новейшая альтернативная разработка - Longlash

СТОЛКНУЛИСЬ С АЛЛЕРГИЕЙ НА КАРЕПРОСТ?

 

Лонглаш – это специальная альтернативная разработка для девушек, склонных к появлению аллергии.


Совсем недавно на рынке космецевтики появилось уникальное средство, новейшая разработка индийского фармацевтического завода Emkay Corporation Longlash. Несмотря на высокую популярность его предшественников Careprost и Carelash, средство для роста ресниц и бровей Longlash (Лонглеш) уже успело найти преданных поклонниц в Украине.


 

Как известно Карепрост ( Careprost) ― это мощнейшая сыворотка для роста ресниц и бровей, которая помогает отрастить и восстановить реснички в течении 16 недель. И причина проблемы коротких ресничек здесь не роли не играет, ресницы могли быть повреждены после неправильного наращивания или от природы могли быть скромной длины и густоты. Карепрост – это панацея для девушек, которых объем и длина ресничек не утраивает по каким-то причинам.

 

Как показали исследования и практика, 3% девушек испытавших на себе средство для роста ресничекCareprost, заметили появление аллергической реакции в виде покраснения, зуда и жжения.

 

Именно такая реакция стала толчком для создания нового косметического препарата Longlash. Лонглаш – это специальная альтернативная разработка для девушек, склонных к появлению аллергии. Средство для роста ресниц Longlash имеет некие отличия от всем известных Careprost и Carelash, а именно:

 

1. Количество действующего вещества, по сравнению с аналогами уменьшено. Longlash в своем составе имеет лишь 0,01% Bimatoprost. Для активизации и роста ресниц имеено это количество является оптимальным и дает возможность спящим волосяным луковицам пробуждаться и тем самым стимулировать рост ресниц.

2. Средство Longlash запатентовано индийским заводом Emkay Corporation и разработано для увеличение длины и густоты ресниц.

3. Объем Longlash очень выгоден, равен 5 мл, что дает возможность значительно сэкономить в сравнении с другими средствами такого же назначения.