Российская подделка Careprost

Советами делится Beauty Blogger Татьянаadmin04.06.20180 Comment(s)

Такое название поддельный «Карепрост» обрел в связи с тем, что известны его производители и распространители. Это careprost-shop.ru и другие сайты, которые принадлежат тем же владельцам. Уже три года, они с каждым месяцем улучшают свою подделку. Но, несмотря на то, что подделки уже производят без шва на дне флакона (явного признака фальсификата) их все равно можно легко отличить от оригинала.

Существуют несколько признаков, по которым можно выявить фальшивый препарат для быстрого роста ресниц «Карепрост». Один из них – шов на дне флакона, который практически не встречается в новых партиях, но присутствует на старых. Их обычно продают с рук. Чаще поддельные флаконы находили в партиях 2015-2016 годов.

Российская подделка отличается от остальных еще и маркировкой флакона под этикеткой. Два года назад производители пытались изготовить флаконы с маркировкой на самих этикетках, чтобы не маркировать флакон. На сегодняшний день, маркировка под этикеткой отсутствует, так как эта идея оказалась не удачной.

Careprost 5ml

Главный признак, который указывает на явную подделку – флакон объемом 5 мл. Российскую подделку произвел careprost-shop.ru. В Индии в начале 2016 года была распространена информация, что Sun Pharmaceuticals скорее всего изготовит «Карепрост» 5 мл. Данная информация до сих пор никем не подтверждена. Производители фальшивого препарата тут же среагировали и разработали упаковки с этикетками на 5 мл.

Убедитесь самостоятельно в том, что компания Sun Pharmaceuticals никогда не производила «Карепрост» в флаконах такого объема. Зайдите на официальный сайт Sun Pharmaceuticals и прочтите соответствующую информацию о продукции http://www.sunpharma.com/indiaproducts.

 

Такую подделку и сейчас предлагают желающим иметь красивые, длинные и здоровые ресницы. Изготовленную партию, наверняка, не так просто распродать. Стоит отметить, что «Карепрост» продают в флаконах по 3 мл. Кроме данного продукта на рынке также популярен «Careprost Plus», но он имеет совершенно другой состав и используется уже не с целью отрастить длинные и густые ресницы.

 

Опубликованная нами информация может только подтолкнуть производителей фальшивки усовершенствовать поддельную продукцию, и мы это понимаем. Поэтому, для того, чтобы ваши родственники и друзья не попали в ловушку мошенников, делитесь этой информацией с близкими и не забудьте сделать репосты в сети.